Каникулы удались на славу! Ура!

04.10.2013

«Огородные заботы» - так назывался праздник, на котором дети и взрослые подвели итоги летних каникул. Удивительно, но за наше короткое северное лето можно успеть очень многое, если правильно всё продумать и организовать.
«Дневники летних каникул», которые ведутся в каждой группе, пестрят фотографиями о поездках на Белое море и Андозеро, воспоминаниями об отдыхе в оздоровительных лагерях «Орлёнок» и «Дружба». Почти у каждого есть трудовые рекорды. Ребята из производственной бригады успевали многое: прополоть грядки, полить цветы, вовремя подкормить овощи в теплице, да ещё и помочь взрослым в ремонте комнат.
На празднике, после весёлых конкурсов и игр, в торжественной обстановке награждены победители ежегодного конкурса на звание «Лучший работник производственной бригады». Тамара Крестецкая, Женя Гришин, Федя Овчинников, Саша Белкин получили грамоты и денежные премии.
За участие в конкурсе «Дневники летних каникул» каждая группа получила набор игр и сладкий пирог. Каникулы удались на славу! Ура!