Конкурс «Неопалимая купина»

23.03.2021

В середине февраля в Центре дополнительного образования г.Онеги проходил районный конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Обучающиеся из десяти образовательных учреждений, в том числе и двенадцать воспитанников детского дома приняли в нем участие. Всего было представлено 197 работ.
    Наши ребята стали победителями районного конкурса. В номинации «Декоративно-прикладное творчество» 3 место присвоено Богдану К. за «Пожарный колокол», выполненный из глины (педагог Крысанова Татьяна Николаевна). В этой же номинации, в старшей возрастной группе, 2 место заняли Илья П. и Максим В. за выпиленное из фанеры панно «Пожару – нет!» (педагог Дикополов Вадим Юрьевич). В номинации  «Технические виды творчества» 1 место занял Вячеслав К., который представил кроссворд  «Пожарная безопасность в загадках» (педагог Калинина Елена Васильевна).
Работы победителей примут участие в областном конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Поздравляем ребят и педагогов! Желаем новых идей, вдохновения и успехов в творчестве!