«Итоги учебного года»

09.06.2020

Вот и закончился учебный год. Последняя четверть была очень сложной как для воспитанников, так и для педагогов. Ведь вместе им пришлось освоить новую дистанционную форму обучения. Ребятам помогали все - воспитатели, специалисты, педагоги дополнительного образования - объясняли новый материал, проверяли выполнение домашних заданий.
Пять обучающихся закончили этот учебный год на «4» и «5». В этом году у нас пять выпускников. Они получили аттестаты и готовятся поступать в учебные заведения Архангельска и Северодвинска.
По традиции выбраны самые лучшие. «Лучшим спортсменом года» стал Анатолий М., а «Лучшим читателем» стал Павел Н. Выбран и «Лучший воспитанник 2020 года». После обсуждения на педагогическом совете всех воспитанников, которых предложили ребята, была утверждена кандидатура Анатолия Н. Анатолий принимает активное участие во всех мероприятиях, помогает по дому взрослым, следит за порядком в группе, соблюдает режим дня и «Заповеди воспитанника». На общем собрании воспитанников Толе вручили переходящую ленту «Лучший воспитанник года» и денежное вознаграждение.