«Спартакиада по настольному теннису»

20.12.2019

12 декабря в Архангельске на базе МБУ «Спортивная школа №6» прошли ежегодные областные соревнования по настольному теннису. Соревнования проводятся в рамках Специальной Олимпиады России. В мероприятии приняли участие сорок спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Онеги и Приморского района.
В одиночном разряде среди юношей 13-15 лет наш воспитанник Максим К. занял второе место, уступив сопернику всего одно очко. Среди старших юношей 16-19 лет -  Анатолий М. стал первым.  И в дисциплине парного разряда наши ребята стали абсолютными победителями!
Так же в рамках проведения этих соревнований нашим воспитанникам были вручены спортивные книжки: Тамара К. – 2 юношеский разряд по лёгкой атлетике, Анатолий Б. – 3 взрослый разряд по л/а, Анатолий М. – 1 юношеский и 1 взрослый разряд по л/а. Впервые в истории детского дома нашим воспитанникам присвоены разряды. Поздравляем ребят и инструктора по физической культуре Валентину Борисовну Пожарскую с успешным выступлением на соревнованиях и присвоением разрядов. Молодцы! Так держать!