«Мебель в подарок »

06.12.2019

Третьего декабря в городах нашей страны проходят акции, приуроченные к Международному дню благотворительности. Не остались в стороне от благих дел и студенты Архангельского педагогического колледжа. Вместе со своими наставниками они занялись изготовлением мебели.
В акции участвовали мастера производственного обучения и студенты, которые осваивают профессию «Мастер столярного и мебельного производства».
«Пусть наши добрые дела скромны по своему масштабу, но они являются маленькими каплями в море человеческой доброты, которой так не хватает современному обществу» - отметили студенты.
В итоге нескольких часов ударного труда была изготовлена мебель для юных воспитанников Онежского детского дома. Именно ему будет адресован подарок, сделанный руками неравнодушных молодых людей. (информация с сайта https://onegared.ru)
От имени администрации детского дома, педагогов и воспитанников выражаем огромную благодарность студентам Архангельского педагогического колледжа и их наставникам за замечательный подарок, отзывчивость и доброту!