«Подарки от друзей»

15.01.2019

«Подарки от друзей»

    Новый год – это время подарков и сюрпризов. В канун нового года и с его наступлением неоднократно получали подарки от добрых людей и наши воспитанники.
    В гостях  у ребят побывал исполняющий обязанности руководителя Следственного отдела по г.Онега - Александр Владимирович Падалко. Он поздравил ребят и педагогов с наступающим праздником и от имени шефов детского дома вручил подарки – развивающие игры и тюбинги (санки-ватрушки для катания).
    Приятным сюрпризом стала большая посылка от друзей из Архангельска – внедорожного клуба «Свобода». Вместе с добрыми пожеланиями члены клуба передали сладкие подарки для каждого воспитанника и настенные календари.
Третий год подряд с детским домом сотрудничает ООО «Экошиппинг» в лице генерального директора Крылова Сергея Александровича. В этот раз подарком от фирмы стали большой телевизор для воспитанников, мощная портативная музыкальная колонка, которая станет хорошим помощником для проведения мероприятий и интерактивная пузырьковая колонка для занятий в кабинете психолога.
Конечно же, не остался в стороне Попечительский совет детского дома. На новогоднем празднике от имени всех членов совета поздравил ребят и взрослых Михаил Анатольевич Завьялов. Передал тёплые пожелания и большие подарки с различными играми для каждой группы.
Администрация и педагоги детского дома выражают благодарность всем, кто помогает нашим детям. Спасибо Вам за отзывчивость, доброту и понимание!