«Поездка в Москву»

27.12.2018

«Поездка в Москву»

    С 24 по 26 декабря наш воспитанник впервые побывал в Москве. Поездка в столицу стала приятным сюрпризом и новогодним подарком за спортивные достижения Анатолия М.
В составе делегации Архангельской области из десяти детей, Толя участвовал в программе Новогодних мероприятий Министерства Просвещения Российской Федерации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Ребята жили в комфортабельном отеле «Арт Москва». Побывали на обзорной экскурсии по украшенной к празднику столице. Посещение океанариума вызвало бурю эмоций: огромные аквариумы и многообразие подводных обитателей поражали воображение мальчишек и девчонок. Воспитанники стали участниками циркового представления, в память о котором каждый получил новогодний подарок.
    Самым ярким эпизодом поездки в памяти ребят стало ледовое шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек». Волшебная сказка, озвученная известными исполнителями, произвела на ребят огромное впечатление. Детей, приехавших со всех, уголков нашей страны, с наступающим праздником поздравила министр просвещения РФ Васильева О.Ю. и пожелала всем радости, счастья, любви и добра. Посетила представление и известный тренер по фигурному катанию Т.А.Тарасова.
Три дня в Москве позволили ребятам  пообщаться с мальчишками и девчонками со всей нашей необъятной страны, весело и интересно провести время.