Подвели итоги

05.10.2018

В семье дружат – живут не тужат. Эта пословица о крепкой, дружной семье, где все друг о друге заботятся, хранят и передают из поколения в поколение семейные традиции.
И в детском доме есть свои добрые традиции. Вот уже много лет перед большими летними каникулами объявляются конкурсы и все активно включаются в борьбу за звание «Лучший  работник производственной бригады», каждая группа стремиться стать победителем в конкурсах-смотрах «Дневник летних каникул», «Летний календарь».
Каждый месяц ребята вместе с педагогами отражали в своих дневниках самые интересные моменты, записывали свои яркие впечатления. Дневники получились очень интересными, красочными и содержательными. Победителем  конкурса «Дневник летних каникул» стала группа №1.
В течение трёх летних месяцев ребята заполняли «Летние календари». В каждой группе получился свой оригинальный календарь. Все группы были отмечены сладкими призами за их оформление.
Всё лето ребята трудились на огороде и грядках. Собрали хороший урожай: более трёхсот килограммов картофеля, двадцать - свёклы и пять килограмм зелени.  Были выбраны «Лучшие  работники производственной бригады 2018 года». В этом году это почётное звание заслужили Нитита Б., Анатолий М., Вячеслав К.  и  Максим В. Ребята поощрены сладкими призами и денежными премиями.