Жизнь Замечательных Людей

29.04.2013

22 апреля в г.Архангельске состоялся областной смотр-конкурс первичных профсоюзных организаций, в котором приняли участие 16 педагогических коллективов. Профсоюзную организацию Онежского детского дома представляла Калинина Елена Васильевна.
   Участников конкурса приветствовали министр образования и науки Архангельской области И.И.Иванкин; председатель Архангельской областной организации профсоюза работников образования Т.А.Спиричева и председатель Федерации профсоюзов Архангельской области, депутат областного собрания А.Н. Савкин.
   Конкурсанты представили очень разные по форме, содержанию и эмоциональной направленности материалы. Жюри отметило хорошую подготовку и высокий уровень выступлений.
   Все участники были отмечены дипломами и получили в подарок футболки с логотипом профсоюза и подписку на газету «Поморское вече». А победителями двух туров смотра-конкурса стали первичные профсоюзные организации «Ясненской» (Пинежский район), «Фоминской» (Вилеготский район) и «Тихманьгской» (Каргопольский район) школ.