«Итоги учебного года»

09.06.2018

Вот и подошёл концу 2017-2018 учебный год. В детском доме подвели итоги, которые были озвучены на общем собрании воспитанников и педагогов.
Одиннадцать из тридцати обучающихся закончили этот учебный год на «4» и «5». В этом году у нас пять выпускников. Они успешно сдали экзамены и планируют поступать в учебные заведения Архангельска и Северодвинска.
По традиции выбраны самые лучшие. «Лучшим спортсменом года» стал Анатолий М. Несколько лет подряд Толя подтверждает это звание: посещает секцию мини-футбола, принимает активное участие в спортивных мероприятиях, ведёт здоровый образ жизни. «Лучшим читателем года» вновь стал Вячеслав К. Слава третий год подряд становится самым частым посетителем библиотеки и любознательным читателем.
Выбран и «Лучший воспитанник 2018 года». На это почётное звание ребята выдвинули несколько воспитанников. После обсуждения на педагогическом совете была утверждена кандидатура Вячеслава К. Слава принимает активное участие во всех мероприятиях, много раз становился призёром различных творческих конкурсов, хорошо учится в школе, соблюдает режим дня и «Заповеди воспитанника». На общем собрании воспитанников Вячеславу вручили переходящую ленту «Лучший воспитанник года» и денежное вознаграждение.