"Мой уютный дом"

16.11.2015

Ежегодно в детском доме проводится конкурс «Мой уютный дом».
Цели конкурса:
1.    Выявить лучшую группу, в которой создана благоприятная психологическая атмосфера для развития личности воспитанников и успешной работы педагогов.
2.    Формировать бережное отношение к энергетическим ресурсам, инвентарю, оборудованию.
3.    Включить всех воспитанников и педагогов в общую заботу друг о друге.
4.    Стимулировать творческий потенциал участников конкурса.
Условия:
Победителем конкурса признаётся группа, в которой:
    каждый воспитанник совместно со взрослыми участвует в планировании, организации и осуществлении конкурса;
    создано комфортное личное пространство для каждого воспитанника и благоприятные условия для коллективных мероприятий;
    учитываются и отражаются в оформлении комнат интересы, достижения, творческие навыки воспитанников;
    заботятся о безопасности, чистоте, уюте, сохранности помещений и имущества, экономят воду и электроэнергию.
Номинации конкурса:
Конкурс предполагает не только определение звания «Группа года». Имеется возможность стать победителем в одной из номинации:
    «Приз симпатий» (групповые, спальные комнаты)
    «Оригинальное решение» (учебные комнаты, рекреации)
    «Лучшая идея» (коридоры, холлы, кабинеты)
Победители 2013 года.
1.    «Группа года» - группа №2; воспитатели Т.В.Денисова, О.В.Никифорова, Е.Л.Третьякова.
2.    «Приз симпатий» - группа №1 (спальная комната №3); воспитатели О.В.Паук, Е.А.Малюкина, Л.Г.Кокшарова.
3.    «Приз симпатий» - группа №3 (спальная комната №2); воспитатели: Н.Н.Вепрева, А.А.Пермиловская, И.Л.Коновалова.
4.    «Оригинальное решение» - группа №4 (учебная комната); воспитатели: Е.В.Евик, Т.П.Гуттуева, И.В.Орешникова.
5.    «Лучшая идея» - кабинет ОФП; инструктор по физической культуре В.Б.Пожарская.

Поздравляем!

Победители 2014 года.
1.    «Группа года» - группа №2; воспитатели Т.В.Денисова, О.В.Никифорова, Е.Л.Третьякова.
2.    «Приз симпатий» - группа №1 (спальная комната №3); воспитатели О.В.Паук, Е.А.Малюкина, Л.Г.Кокшарова; группа №3 (спальная комната №1, 2); воспитатели: Н.Н.Вепрева, А.А.Пермиловская, И.Л.Коновалова; группа №4 (спальная комната №2); воспитатели: Е.В.Евик, Т.П.Политова, И.В.Орешникова, Н.В.Вальберг.
4.    «Оригинальное решение» - группа №1 (учебная комната); воспитатели О.В.Паук, Е.А.Малюкина, Л.Г.Кокшарова; группа №4 (учебная комната); воспитатели: Е.В.Евик, Т.П.Политова, И.В.Орешникова, Н.В.Вальберг.
5.    «Лучшая идея» - кабинет ОФП; инструктор по физической культуре В.Б.Пожарская.

Поздравляем!

Победители – 2015г.
1.«Группа года» - группа №1; воспитатели О.В.Паук, Е.А.Малюкина, А.П.Федорова
2. "Приз симпатий» - группа №3 (спальная комната №2); воспитатели Н.Н.Вепрева, Н.В.Вальберг, И.Л.Коновалова, В.Ю.Дикополов;      
группа №4 (спальная комната №2); воспитатели Е.В.Евик, И.В.Орешникова, И.А.Тархова
3.«Оригинальное решение» - группа №2(коридор, умывальная комната); воспитатели Т.В.Денисова, Е.Л.Третьякова, О.В.Никифорова;        
группа №3 (коридор); воспитатели Н.Н.Вепрева, Н.В.Вальберг, И.Л.Коновалова, В.Ю.Дикополов  
4.«Лучшая идея» - кабинет ОФП; инструктор по физической культуре В.Б.Пожарская     (Премия 2000р.)

Поздравляем!